Вход в кабинет дизайнера

Наши партнеры - Кухня Exclusiva от Scavolini со столешницей Vicostone Icelake

17 октября 2019

Кухня Exclusiva с дизайном Vuesse идеально сочетает в себе классическую архитектуру и простоту линий современного дизайна - этот проект относится к классике и одновременно является современной эволюцией этого жанра.

Для Exclusiva характерно наличие деталей высокого уровня исполнения, обычно присущих ручной работе, но изделия Scavolini отвечают строгим требованиям к качеству благодаря высокой культуре своего промышленного производства.

Яркое новшество проекта Exclusiva - возможность отделки створок некоторых элементов кожей и эко-кожей с декоративной строчкой по краям в трех вариантах цветов (мел, серый жемчуг и эбен); внутренняя сторона створок имеет лакированную матовую отделку. Элементы со створками с кожей и эко-кожей могут быть использованы также в гостиной.

Идеальным дополнением стала столешница и стол из BQ8668 Ice Lake коллекции Natural.

BQ8668 Ice Lake является уникальным материалом в коллекции Vicostone. Аналогов на рынке кварцевого агломерата попросту нет. Завод Vicostone при создании поверхностей, ориентируется на природу, вдохновением для Ice Lake стало замерзшее озеро кристально белого цвета.


Текстура «замерзшее озеро»


«Кромка с вставкой»


«Мойка из камня Vicostone BQ8668 Ice Lake»

Данный образец кухни Exclusiva от Scavolini находится по адресу - г. Москва, Кутузовский проспект д. 5/3



Все статьи

Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39